Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Аникей, я вот что прочитал. Имплантация зубов в Москве в рассрочку. Быстрая имплантация зубов под ключ. Опытные врачи, сложные случаи. Цена на имплантацию зубов в нашей стоматологии начинается от 25000р. Бесплатные консультации по любому вопросу! . Вот на что надо ответить: Почему нужно восстанавливать зубы? Почему нужно восстанавливать зубы? Имплантировать зуб один - два, то ладно, а если восстанавливают практически всю челюсть? Почему имплантация зубов в Москве пользуется огромным спросом?. Думаю более подробно можно почитать это: цены на импланты зубов в москве отзывы .
Результат прямой реставрации зубов. Тогда стоматолог скажет, что необходима эстетическая реставрация передних зубов, подробнее почитайте это - прямая реставрация передних зубов фото до и после .

Анашкин Савва:
Протезирование зубов. Исходя из нашего многолетнего опыта, к врачам-ортопедам чаще всего обращаются клиенты с желанием улучшить свою улыбку, подробно протезирование можно прочитать это - протезирование зубов виды какой протез ,
виниры на зубы цена.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация зубов
Виды и особенности протезирования зубов
Зубные имплантаты – это естественно

Астафьев Марк:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
Композитное отбеливание
Как ухаживать за зубами?
Что такое имплантация зубов